Здравствуйте, меня зовут Ксения. 4 Задай вопрос экспертам Психология 4 года встречаюсь с парнем. Сей,ас понимаю, что пришло время с ним расстаться. Изменяет. Теперь уже в открытую. Говорит прямо, - вопрос №1558809

что не держит меня. Не дорожит, не ценит. Но сам почему то не броситменя. Когда я ставлю его перед фактом, что уйду сейчас, то он как бы останавливая, но это не на долго. Говорю, мол, чего сам меня не бросишь, а он: вот и уходи. Почему я должен.Я тоже чувствую, что нужно уйти. Потому что сесть и обсудить усе проблемы уже не работает. Он не хочет меняться. Но я не могу. Настолько привязана к нему, как болезнь уже. Боюсь, что без него я буду никому не нужна и еще более несчастной. Оправдываю себя, мол, сердцу не прикажешь. Но знаю, что это не так.Как же мне расстаться м этим человеком? Помогите.
2 ответа

Ответы

Нужно не думать как расстаться с ним, а как найти в себе храбрость и силы на изменения в жизни.
Это глубже и это сработает.
Здравствуйте!
По-моему в вашем случае дело не в сердце, а дело в том, что любовь ушла, а остаться одной страшно.
Кто научил вас терпеть и жить в обмане и безразличия?
Разберитесь решимости стать счастливой и жить ради счастья, а не ради того, кто не ценит вас.
Помните, что вы имеете право быть счастливой и вы можете делаь.
Добра и счастья вам!