Приснился сон сбудится ли!? С четверга на пятницу! - вопрос №1558965

Мне приснился сон, что стою я напротив любимого, а в взади меня парень который в меня влюблен, я поворачиваюсь и говорю ему нет, а любимого беру за руку и у нас все хорошо… К чему бы???

Ответы

На счёт того, что с четверга на пятницу — это суеверие. Этот сон видимо приснился к тому, что Вы измените своё решение. Удачи Вам!
Ольга, у меня выходит, что ваш сон не буквален, как вы скорее всего стремитесь его понять. Он говорит о скором выборе в вашей жизни, выбор будет касаться жить настоящим или жить будущим, мечтами…

@ SOFIA CHERNAYA