Мы с женой посорились и она забрала ребёнка куда не сказала знает только участковый инспектор и скрывает её местоположение. Не разведены она только собралась подовать заявление, как мне найти ребёнка. - вопрос №1558997

Мы с женой посорились и она забрала ребёнка куда не сказала знает только участковый инспектор и скрывает её местоположение мы не разведены она только собралась подовать заявление, что мне делать, и как разобраться с участковым если он на её стороне и помогает скрываться в месте с ребёнком, она на работе с 10.00 до 22.30 ребёнок с чужими не родными людьми без родительского контроля. Куда мне обратиться если полиция отказывается помочь говорит ищи сам, а если будет криминал то посадим, что делать в такой ситуации?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы не имеете права отобрать у матери ребенка, а вот платить алименты и развестись с ней на это у Вас есть право. У Вас сейчас эмоции превышают разум. Её пока не лишили родительских прав. В милиции с участковым и будете разбираться.

Анна Медведева