Господи неужели меня никто так и не полюбит? Чем я виновата, что в 25 лет одна? И всегда одна? 3.12.89 - вопрос №1559036

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обязательно полюбит! Вы не в чем не виноваты! Просто каждый в этой жизни пожинает плоды своих прошлых жизней! Какую карму мы сами себе создали своими поступками и мыслями в прошлой жизни то мы и искупаем сейчас! В этой. Настроить мышление на позитив, и живите просто и честно по совести стараясь помогать другим не для вознаграждения, а просто так. И вы обязательно встретите своё счастье! Всего вам самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зря вы так, любят вас и родители и друзья и многие из тех о которых вы даже не представляете.
Нармина, Вы не ждите любви, как чуда, не надейтесь лишь на внешние стимулы, а начните действовать. Любите окружающих безусловной любовью, не затрачивая энергию на ожидание взаимности, вот тогда и удивитесь — оказывается, вас любят многие люди. Просто Вы ещё не готовы принимать любовь, закрываетесь от любящих, не любите, вероятно, сами себя. Займитесь этим и всё наладится. Успехов!
Здравствуйте Нармина.Раз вы говорите про ЛЮБОВЬ то вам и надо знать, а что все таки значит ЛЮБОВЬ. А что сказано, а сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. потому что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, ПОЛУЧИЛ В СЕРДЦЕ ДАР ЛЮБВИ, ПОДАРКОМ, ИЛИ ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ, ТО ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА СТАНОВИТСЯ, ЧТО СТАНОВИШЬСЯ СПОСОБНЫМ ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите есть ЛЮБОВЬ между родителями, между братьями и сестрами, между друзьями, но та ЛЮБОВЬ вероятно о которой вы говорите, наверное ЛЮБОВЬ ждете для создания семьи. то эта ЛЮБОВЬ. она по силе больше всей другой ЛЮБВИ. Потому что бы найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ и надо что бы получить ДАР ЛЮБВИ в сердце, и вообще надо знать начало, надо же понять, кого вы ждете, и кого хотите найти в этом мире, да еще черезто, что бы вас ПОЛЮБИБИ. Когда то БОГ ЛЮБОВЬ отец сотворил Адама, и Адам был единицей, и в Адаме было все, он был самодостоточный, и вот БОГ ЛЮБОВЬ ОТЕЦ. пришел к Адаму и сказал ЧТО НЕ ГОЖЕ ЖИТЬ ОДНОМУ, ДВУМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ, и когда Адам уснул то БОГ ЛЮБОВЬ ОТЕЦ взял ребро Адама, и сотворил из этого Еву, и когда Адам проснулся, он понял, что засыпал единицей, а проснулся половинкой, Адам обнаружил в себе недостачу, и когда Адам стал смотреть по сторонам, он увидел Еву, нет не Еву он увидел, Ева былв другим телом, он в Еве увидел себя свое продолжение, то что вчера было его, то уже сегодня стало чье то, но оно есть его изначально, вот так Адам прилепился к Еве, вот так создалась первая семья, и уже они двое стали как одно целое, и уже все дела по дому делали от начала и до конца только тогда, когда были вместе. А это ведь происходило еще до грехопадения. когда в сердце Адама жил БОГ маленький, но он был единицей, а когда уже БОГ ЛЮБОВЬ ОТЕЦ сотоврил Еву, то уже как бы получается, что была единица, и распалась на две половинки, как 0,5+0,5=1 и только когда они вместе, только тогда получалась единица. Видите вот оно наше время, когда уже есть грех. есть враг, когда уже часть сердца занято мирскими заботами страстями, врагом, то уже что бы вот так как Адам нашел свою половинку, то уже двум когда приходит время, когда есть желание найти свою вторую половинку, когда хочется создать семью, то уже БОГ он слышит, и уже в два сердце дарится ДАР ЛЮБВИ, как бы в два сердца дополнительно подарком входит сам БОГ ЛЮБОВЬ, и как только БОГА ЛЮБВИ добавляется, как только в двух сердцах становится БОГА как 0,5+0,5=1, открываются духовные глаза, и уже начинаешь видеть нечто, уже видишь окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, и сердце оно уже подсказывает, екает, и если вторая половинка рядом, обязательно его распознаешь, потому что в нем надо то увидеть себя, свое продолжение, НАДО УВИДЕТЬ В СВОЕЙ ПОЛОВИНКИ ТО, ЧТО УВИДЕЛ АДАМ В ЕВЕ, что в себе есть недостача то есть в нем. Видите у каждого человека в этом мире есть своя вторая половинка, ВИДИТЕ ВЫ НЕ ОДНА, ГДЕ ТО ЕСТЬ ВАША ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА, и что бы найтись этим двум половикам, то видите уже сегодня надо получить в сердце дополнительно ДАР ЛЮБВИ, надо что бы БОГ вошел в два сердца, и как только БОГА ЛЮБВИ добавляется подарком, или через христианские труды в сердце, то вы уже станете другой,. то уже начинаешь видеть глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, видите уже как Адам посмотрел на его, и увидел себя свое продолжение, вот и ЛЮБОВЬ получилась, и уже две половинки они не могут жить друг без друга. А БОГ он показывает в двух ИХ ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, это БОГ одна половинка в вашем сердце покажет вашу другую половинку БОГА, и она будет в нем. и когда двое вместе, то им уже ни кто не нужен будет, и каждый он отворачивается от своих друзей, повороачивается к своей половинки, И ТОЛЬКО ДВОЕ ОНИ СЧАСЛИВЫ, и уже родители они же тоже есть ЛЮБЯЩИЕ родители, потому уже ЛЮБОВЬ между двумя, она становится по силе больше любой другой ЛЮБВИ, и уже ЛЮБЯЩИЙ мужчина, он со своими родителями приходит к своей половинки, ЕГО БОГ ПРИВОДИТ ПО ЛЮБВИ, ПОТОМУ ЧТО УЖЕ ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОНИ ХОТЯТ БЫТЬ ТОЛЬКО ВМЕСТЕ И НА ВСЕГДА, И ОН ей предлагает свое сердце, и свою руку, и она послушав свое сердце, понимает что и она его ЛЮБИТ потому принимает такой дорогой подарок, вот так создается семья по ЛЮБВИ, значит с ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ, видите вы наверное хотите по ЛЮБВИ же найти свою вторую половинку, вы хотите что бы в вас ВЛЮБИЛИСЬ. и что бы вы ВЛЮБИЛИСЬ, А ЭТО ЗНАЧИТ С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ ХОТИТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ, потому и надо получить ДАР ЛЮБВИ, надо что бы БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в вашем сердце добавилось, видите вот она есть ваша свободная воля, уже как бы БОГ он слышит, ведь его же приглашают в сердце, а БОГ он быстр, но видите в чем бывает еще причина, почему БОГА ЛЮБВИ может не добавиться в сердце, ведь вы же уже не школьница, потому бывает что в сердце есть непорядок, а это значит территория сердца бывает занята грехами, а в грехах враг находится, и уже БОГ ЛЮБОВЬ не может войти в сердце подарком, потому что сердце уже занято, потому что бы БОГА ЛЮБВИ добавилось, уже надо прежде очищать свое сердце на исповеди и покаянии, потому уже надо просто начать ДАР ЛЮБВИ принимать в свое сердце так, как это делают христиане после исповеди и покаяния на причащении. Видите пока БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце не добавится, у вас не получиться что бы заработали ваши способности ЛЮБИТЬ. И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. потому как только БОГ ЛЮБОВЬ войдет в ваше сердце, ЕСЛИ ВЫ ПОСЛУШАЕТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО ПОНЯТЬ. это он уже вам покажет вас, вашей половинки, БОГ ЛЮБОВЬ, покажет ВАШУ ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, и вы для его засияете, а он засияет для вас. Видите без БОГА не получится ЛЮБВИ, вы же видите еще ведь создаются браки не на основе ЛЮБВИ а на основе параметров, по красоте, по фигуре, по зарплате, одни параметры подставляют к другим параметрам, а еще бывает браки создаются умом, весами, а еще бывает что и враг творит браки через страсти, потому вам надо в этом не заблудиться, надо не попасться, если вы хотите по ЛЮБВИ найти свою втоурю половинку, то вам надо начать общаться с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ИИСУСОМ ХРИСТОМ, надо ХРИСТА найти и надо принять его в свое сердце, может быть надо покреститься, на этом обряде надо принять ХРИСТА в сердце, а если вы крещеная то надо через обряды, через исповедь покаяние и причащение, надо начать принимать ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ в свое сердце, надо на исповеди и покаянии очищать свое сердце от грехов, от врага, и надо на причащении принять ХРИСТА в свое сердце. Видите как только БОГА ЛЮБВИ добавиться в вашем сердце, то уже дальше в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, это БОГ это он вам покажет вашу вторую половинку через ЛЮБОВЬ и это БОГ ОН ВАС начанет дарить друг другу. Потому видите что бы у вас проявились способности ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. и надо начать общаться с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ через молитвы, надо вести христианский спасительный образ жизни. БОГ он каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, а что бы это получалось, то и надо что бы ХРИСТОС жил в сердце. Вы же видите вы уже хотите найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ но у вас не получается, потому значит что в сердце есть недостача БОГА, имя которому и есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Надо сделать правильный вывод, раз просили. и не получается получить, значит в сердце есть неостача БОГА ЛЮБВИ, ПОТОМУ И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО БЫ ВАС БОГ ПОКАЗАЛ ДЛЯ ОДНОГО И ВЫ БЫЛИ БЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ. А раз не получается принять ДАР ЛЮБВИ подарком, то уже надо просто начать получать ДАР ЛЮБВИ уже через христианские труды, через обряды, видите вот он путь, ПРОСТО ВАМ НАДО поменять состояние сердца, так как это делают христиане, а поменять состояние сердца, можно в одно мгновение, не надо ждать годы, сегодня если поменяете состояние сердца через обряды в церкви, то уже завтра после завтра, уже могут заработать ваши способности ЛЮБИТЬ. И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, и уже ваша половинка, вас может найти, вы для его засияете. Видите Адам он тоже был одни когда то, только он был единицей, и это БОГ это он решил, ЧТО НЕ ГОЖЕ ЖИТЬ ОДНОМ У, потому БОГ он и сотворил Еву из ребра Адама, но что было в Адаме оно поделилось пополам, потому вы хотите просто найти свою вторую половинку, вы хотите найти себя свое продолжение, и БОГУ это угодно, для того он и делил Адама, что бы их было двое, и они были вместе, и что бы им было легче, и БОГ он вам обязательно поможет найти вашу торую половинку и через ЛЮБОВЬ только надо просто что бы добавилось БОГА ЛЮВБИ в вашем сердце, надо что бы вы начали видеть духовными глазами, и вас начали видеть духовными глазами, а это получится, когда БОГА ЛЮБВИ добавится в сердце. Если вы хотите найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ то не отступайте, потому видите можно и не найти свою вторую половинку, если начать искать ее допустим по выгоде, по контракту, и т.д. это уже другие отношения. Потому, если хотите ПО ЛЮБВИ, ТО и надо наладить отношения с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ. Вы не сможете ЛЮБИТЬ ближнего своего, без БОЖИЕГО ДАРА, потому БОГ он и есть ЛЮБОВЬ И ЭТО ИИСУС ХРИСТОС и что бы получилось ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ближних, обязательно надо получить этот ДАР БОЖИЙ ЛЮБОВЬ, надо что бы БОГА ЛЮБВИ добавилось в сердце. Видите вашей вины нет, вы просто не знаете, как получается ЛЮБОВЬ, ВЫ ПРОСИТЕ И НЕ ПОЛУЧАЕТЕ, просто у вас не получается получить ДАР ЛЮБВИ подарком, идите другим путем, потому начинете получать ДАР ЛЮБВИ в сердце, так, как это делают христиане, через обряды, и когда БОГ он поселится в вашем сердце, вы еще учитесь слушать свое сердце, БОГ он вас и поведет. А когда БОГА ЛЮБВИ в сердце будет много, только тогда у вас и получиться БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ.Видите у вас будет получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. а еще так. ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Как бы видите, в этом у вас есть хромота, вы так задаете вопрос, что уже вроде бы не получается, и как будто на это есть воля БОЖИЯ, НО ВИДИТЕ БОГ ОТЕЦ ОН И СКАЗА НЕ ГОЖЕ ЖИТЬ ОДНОМУ, потому только БОГ он и может вам помочь найти свою вторую половинку, или вас найдет ваша вторая половинка по ЛЮБВИ, потому тут нужен другой настрой, а надо же так. ВЫ ПРОСИТЕ, И ЖДЕТЕ И вы знаете что ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧАЕТЕ, видите не надо сомневаться. Другое дело попросили, и не хватает силы дождаться, тогда надо идти в церковь. и через обряды исповедь покаяние и причащение надо взять эти силы для жизни, и уже с помощью БОЖИЙ точно вы дождетесь, и вы найдете свою вторую половинку Вы же хотите найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ. помолились, попросили, и уже ждите, ложте веру на конец, как бы вы есть христианка, и вы знаете, что попросили и обязательно получите. что БОГ он обязательно даст потому что БОГ он вперед захотет что бы не один а двое жили в этом мире, потому и поделил Адама, на Адама и Еву. это етсь его план, но видите не все этим пользуются, бывают не по ЛЮБВИ создаются браки. Христиане знают что БОГ по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ христианам все дает, что они просят, и если это не нарушаеь заповеди и законы БОЖИИ, найти вторую половинку по ЛЮБВИ так и БОГ хочет, видите вы хотите то же что и БОГ хотел вперед вас, потому есть ВЕРА И НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ но ЛЮБОВЬ она главней, видите надо еще и ВЕРУ И НАДЕЖДУ задействовать. а это тоже есть ДАРЫ БОЖИИ. ВЕРА И НАДЕЖДА даст вам силы дождаться просимого от БОГА, а ВЕРУ И НАДЕЖДУ, И ЭТО ТОЖЕ ЕСТЬ ДАРЫ БОЖИИ, которые можно получить вместе с ДАРОМ ЛЮБВИ через обряды. Вера и Надежда помогут получить просимое. Потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛЮБИТ ВАША ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА, И ВЫ ОБЯРАЗЕНО ПОЛЮБИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЕСТЬ ДВОЕ КАК ОДНО ЦЕЛОЕ.ПОТОМУ БОГ ПО ЛЮБВИ ПРИГОТОВИЛ ДЛЯ КАЖДОГО ЕГО ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, НАДО ТОЛЬКО ИСКАТЬ ЕЕ, А КАК ЭТО ДЕЛАТЬ, И ЧТО ВАМ ДЛЯ ЭТОГО НАДО ДЕЛАТЬ, И С ЧЬЕЙ ПОМОЩЬ ПОЛУЧИТСЯ, ОБ ЭТОМ И ПОГОВОРИЛИ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.