Обе дочери в разводе. Выйдут ли еще замуж? Лидия (05.01.1979) и Евгения (28.01.1988) - вопрос №1559283

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что да — выйдете, но вы сама в себя не верите. Кроме того на вас блок на личную жизнь, что-то из прошлого вас ломает и мешает вам быть счастливой, обрести своего человека.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшие 3 года нет, ни одна  ни вторая замуж не выйдет
Здравствуйте. Замуж выйдут, но не скоро. У Лидии будет гражданский  а у Евгении официальный. Но это будет в течение 4 лет. Всего доброго.
если судить только по именам и датам рождения то вообше не выйдут замуж. Более точно при диагностике можно овтетить