не понимаю что держит!!! - вопрос №155934

Здравствуйте уважаемые эксперты.Обращаюсь за помощью не знаю что происходит в моей жизни… У меня есть гражданский муж живем почти 10 лет, но отношения испортились со всем, хочу разойтись, а никак не получается.Не набраться решимости и сил, как будто, что то держит… Возможно это психологическа проблема… Виктор 16.02.1981 Валентина 23.07.1985 родились оба в Санкт-Петербурге.Подскажите, что происходит и чего ждать… А тоя себя уже извела, на гнани истерики...

Заранее благодарю всех кто откликнется!!!

1 ответ

Виктор осознает собственную важность и значимость для Вас, проявляет снисхождение, в некоторых случаях грубость. Вам нужно поменять тактику поведения, полюбить себя, в двух словах все не рассказать, нужно «забить на него» тогда сможете изминить ситуацию

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅