Санкт-Петербург

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможна ли блокировка банковских карт службой суд приставов при наличае задолженности перед банком ( кредит на бизнес). Одна банковская карта привязана к - вопрос №1559381

лицевому счету ооо. Повторюсь возможна ли блокировка этой карты. Счет не блокировался.

Ответы

Здравствуйте. Карты и счета приставы блокировать не будут. В рамках исполнительного производства на них будет наложен арест и списаны денежные средства. Но при этом сами счета и карты будут функционировать.