Здравствуйте, уважаемые ! Очень прошу помочь. Потому как просто не знаю, что делать и как жить. Я все время болею, ничего особенно серьезного и хронического, но болею практически постоянно. То вирус, - вопрос №1559383

то цистит, то пмс, то кровотечение, то просто дикая слабость и упадок сил, то вывихнутое колено, то, простите расстройство желудка. И это действительно постоянно. Заканчивается одно, практически через несколько дней начинается другое. И так уже два (!) года.Дата рождения: 29.09.1976.Прошу вас, помогите…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, такое надо смотреть по фото, скорее у вас пробои есть в коконе, энергию теряете.