Здравствуйте, при поступлении в медучилище на собеседовании что бывает,какие вопросы задают ? - вопрос №1559396

1 ответ

Ответы

Обычно задают вопросы, связанные с вашей дальнейшей специальностью, т.е. с медициной. Спрашивают, представляете ли вы себе будущую специальность, готовы ли к ней, ваше желание помогать людям. Могут задать вопросы и на отвлеченную тему, что бы определить общий уровень вашего интеллектуального развития. В общем, если не передумаете, желаю вам успехов в поступлении и дальнейшей учебе.

Спасибо за оценку ответа.