Будет ли улучшение или ухудшение болезни? Помогите, прошу вас! - вопрос №1559398

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моя мать заболела несколько лет назад. В народе это называется болезнью Плюшкина. Все в дом приносит. Со старым тряпьем расстаться грозит только после смерти. Жить с ней мука, а оставить её не могу, мать ведь. В последнее время стала замечать другие странности: подозрительность, агрессия. Врач говорит, что это паранойя. Боюсь, что дом как-нибудь подпалит или еще что сделает. Будут ли улучшения в болезни или дальше будет только хуже? К чему готовиться? Страшно и за нее, и за себя- человек неадекватен. От лечения отказывается напрочь. А насильно лечить у нас не будут. Ее данные: Лидия, 06.12.1938 Г. Тамбов. Время не знаю, тогда этого не зафиксировали. Помогите, прошу вас.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это вопрос к психологам а не астрологам.

Неонила