Как отпустить любимого человека - вопрос №155940

Я очень люблю своего бывшего мужа до сих пор, ни как не могу его отпустить. Он уже снова женился, скоро появится малыш. Что мне сделать что и мне и ему было легче?

03.12.11
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Для того, чтобы отпустить мужа существует специальная психологическая методика. Она состоит из семи шагов, которые надо выполнять в определенной последовательности. Если Вы уже решили, что готовы отпустить, обращайтесь, помогу Вам в этом.

С уважением,

Борис

 

03.12.11

Добрый вечер, Анастасия!

А почему Вам обоим так плохо, вы расстались, а теперь оба страдаете, в чем была причина расставания, может с этого стоит начать разбираться, как Вы думаете, Стася, может поторопились вы с мужем, а теперь сожалеете, только поняв причины не покидающей Вас тяжести, можно будет найти пути освобождения от этой любовной зависимости. Удачи Вам. Ирина.

03.12.11
Здравствуйте Анастасия. Вы задаёте вопрос о том, что сделать, чтобы Вам и ему было легче. Почему Вы думаете, что он не счастлив в новых отношениях? У Вас такая ситуация, что реально надо спасти себя. Есть очень эффективные  техники, которые дают  быстрый ощутимый результат. Если готовы поработать над собой-обращайтесь, обсудим)
05.11.20
Здравствуйте, Анастасия! Для проработки обид, тягостных чувств существует целый ряд методик и упражнений. Некоторые из них довольно несложные в исполнении, но при этом весьма эффективные. Заходите в консультацию, расскажете подробнее вашу историю и мы вместе найдём способ избавиться от того, что вас беспокоит.
С уважением, Мария.
23.12.20

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store