Новые отношения - вопрос №155957

стоит ли мне, Татьяне 22.02.75 (1час.ночи Владивосток) связывать свою жизнь с Юрием 25.07.62 Украина? Нет ли подводных камней?

Лучший ответ по мнению автора

Юрий по темпераменту значительно слабее Вас. В глубине души очень неуверенный в себе человек,  именно по этой причине может проявлять деспотизм в характере, имеет склонности к вредным привычкам, что будет для Вас весьма неприятным сюрпризом. Вы по-разному относитесь к жизни и не стоит рассчитывать на длительные отношения. А роман с ним поможет отойти от Ваших разочарований. Удачи.

03.12.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!.. Хочу сказать, что у мужчины характер достаточно конфликтный… Для романа он неплохая партия, а вот при более тесном контакте могут возникать конфликтные ситуации… Так что, стоит или нет связывать свою жизнь с ним- решать только вам..

Удачи!

03.12.11

Здравствуйте, Татьяна. Решать, действительно, только вам. Характер у него достаточно сложный, совместимость энергий: с одной стороны  много энергии воздуха и у него и у вас, а это значит, что будет маловато опоры в реальной жизни, склонность к необдуманным поступкам и словам, также сочетание выпавших камней  на него говорит о том, что могут быть сложности в приспосабливаемости друг к другу.

03.12.11

Татьяна, ваши будущие отношения- в ваших руках) Как захотите себя поставить, так и будет.Мужчина будет под вашим влиянием.

03.12.11

Добрый вечер Татьяна.

Если судить по вашим датам рождения, то вполне могут быть крепкие отношения.

Более подробно можно будет сказать по фото.

Всего Вам доброго с уважением эксперт  Анастасия.

03.12.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
7 ответов
03.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store