Новые отношения - вопрос №155957

стоит ли мне, Татьяне 22.02.75 (1час.ночи Владивосток) связывать свою жизнь с Юрием 25.07.62 Украина? Нет ли подводных камней?

Лучший ответ по мнению автора

Юрий по темпераменту значительно слабее Вас. В глубине души очень неуверенный в себе человек,  именно по этой причине может проявлять деспотизм в характере, имеет склонности к вредным привычкам, что будет для Вас весьма неприятным сюрпризом. Вы по-разному относитесь к жизни и не стоит рассчитывать на длительные отношения. А роман с ним поможет отойти от Ваших разочарований. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!.. Хочу сказать, что у мужчины характер достаточно конфликтный… Для романа он неплохая партия, а вот при более тесном контакте могут возникать конфликтные ситуации… Так что, стоит или нет связывать свою жизнь с ним- решать только вам..

Удачи!

Здравствуйте, Татьяна. Решать, действительно, только вам. Характер у него достаточно сложный, совместимость энергий: с одной стороны  много энергии воздуха и у него и у вас, а это значит, что будет маловато опоры в реальной жизни, склонность к необдуманным поступкам и словам, также сочетание выпавших камней  на него говорит о том, что могут быть сложности в приспосабливаемости друг к другу.

Татьяна, ваши будущие отношения- в ваших руках) Как захотите себя поставить, так и будет.Мужчина будет под вашим влиянием.

Добрый вечер Татьяна.

Если судить по вашим датам рождения, то вполне могут быть крепкие отношения.

Более подробно можно будет сказать по фото.

Всего Вам доброго с уважением эксперт  Анастасия.

@ SOFIA CHERNAYA