Здравствуйте, нахожусь в очень тяжелой ситуации и мне очень нужен совет. Встречалась со своим первым во всем парнем 8 месяцев,за это время и жили вместе и любили друг друга безумно. Но я постоянно - вопрос №1559701

ревновала его к подруге, мол почему ей он что-то говорит, а мне нет и тд.ставила ультиматумы, я или она, выбирал меня, но периодически все же говорил с ней, романтики от него было минимально, и порой обижал неожиданными действиями. И тут выяснилось, что она будет у него жить, поскольку едет отдыхать в тот же город, где он живет, мне было очень обидно, я как раз ехала в поезде в тот самый город, он мне говорил, что они постоянно вместе куда-то ходят и тд. Я психанула и согласилась выпить с ребятами, которые ехали со мной.как итог я очень перебирал алкоголя, до состояния полного пофигизма на все и у нас с одним из них был секс(он сам начал). Парню сказала, не могу ему врать, говорит, что ненавидит меня, а я готова делать все, что угодно, чтобы он снова полюбил меня, чтобы простил, я готова на все, и он говорит, что я должна делать, а он будет пытаться простить мол, но шансов очень мало.Я его безумно люблю, я ошиблась, и больше никогда так не поступлю, но все, что меня волнует, есть ли возможность, что простит и что я должна делать для этого прощения и возобновления нашей любви, я не вижу жизни без него, он мне дороже всего на этом свете. И я ненавижу себя, что сделала ему больно.
2 ответа

Ответы

самое главное вы уже сделали — осознали свою ошибку и это половина проблемы. теперь нужно дать мужчине немного времени потому что постоянными напоминаниями о себе вы не влияете положительно на ваше будущее. необходимо чтобы он успокоился чтобы его ненависть которая сейчас у него к вам прошла потому что на самом деле это просто обида и уязвленное самолюбие. далее вам следует понять что вы подорвали к себе доверие но отчасти это вина и парня и это нужно четко понимать. то есть не утопать в самобичевании потому что по сути это жалость к себе а она не повысит вас в глазах мужчины как и пресмыкание перед ним. дайте ему время а потом потихоньку начинайте диалог но об отстраненном. интересуйтесь его делами его жизнью. как ни печально признавать но если вы вызывали у него теплые чувства и изменили ему впервые то он начнет с вами общение пусть и отстраненно и сухо. если  же человеке  из за мужчина полностью от вас закроется то  это означает что совершив другую ошибку так же задевшую его самолюбие  он так же оттолкнул бы вас что не является проявлением любви. далее от вас требуется терпение и внимание к нему. когда почувствует что вы искренни начнет таять и спустя некоторое время вы вновь сблизитесь ну а доверие можно восстановить только временем но если он постоянно будет припоминать вам это и шантжировать то это будет означать манипуляцию и такого мужчину так же стоит бросить потому что он превратит вашу жизнь в ад. если же вернуть его не получится и он не простит вас то это может означать только только то что серьезных чувств к вам у него не было
Полина, здравствуйте. Чем больше будете просить прощения, тем только Вы будете отталкивать. Вы уже извинились, в измене, как правило виноваты ОБА партнера. Если любит, то помиритесь, но Вам надо тоже думать, прежде чем, что то делать и контролировать себя. Вы занялись сексом с парнем и то, стараетесь себя обелить, что он мол сам....., если бы Вы не захотели, то ничего бы не было… К прошлому относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Сейчас отпустите ситуацию и прекратите унижаться, так как прошлое не вернешь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!