как можно объяснить данные события: у меня с человеком происходят одинаковые события в жизни, например, если мне позвонил кто-то, то этот кто-то... - вопрос №1559753

будет через пару минут звонить и этому человеку, если проблема, которая существует у меня и я ее решаю, спустя некоторое время я слышу, что такая же проблема оказывается и у этого человека, и много подобных событий, как зеркалирование, чем это объясняется?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это может быть энергетическая связка
Лучший ответ по мнению автора

Натали