замужество - вопрос №155978

хочу замуж мне уже 27 есть надежда? вера убавляется каждым днем, кто в силах ответить!? любить и быть любимой в браке возможно? хочу детей и отца детей! прошу кто может ответить!?

Дополнение автора от 03.12.11 22:43:32

было отношение, но реального мужчины не вижу, проблемма наверно во мне, но все таки как быть и что делать?

Дополнение автора от 04.12.11 01:27:13

извините ))) Меня зовут Динара заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Как Вас зовут:)) Как просмотр делать?

Здравствуйте, Вы задали вопрос в разделе «Астрология», но не указали дату, время и место своего рождения. Для ответа необходимо знать эти сведения