Добрый день! Как понять поведение мужчины. Мне он назначает встречи, но находится причина отменить встречу. Уделяет внимание, но не приглашает на... - вопрос №1559872

свидание. но интимная связь была. Когда я улыбаюсь он смелее становится. Может у меня вид недоступный поэтому он и не решается ездеет вокруг до около и не может нормально подьехать. недавно проезжал мимо сказал поехали в кафе… и мимо проехал. Я ему звоню он нее отвечает. Как охарактеризовать данное поведение человека?
18.07.15
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Уважаемая Арина!
По-моему он просто над Вами издевается и ведет себя недостойно. Интимная связь у Вас была, поэтому о какой-то нерешительности речи не идет. Подумайте, нужен ли Вам такой партнер?
На мой взгляд нужно прекратить все отношения с ним, телефон в черный список, отпустить обиду и начать искать более достойного мужчину.
Мудрости Вам!
18.07.15
То что он Вас не уважает. В этих отношениях нет будущего. Вы должны оградить его от себя, и дать понять что он Вам ненужен и Вы независимы. Тогда есть шанс что его слова буду сходиться с делом, но это мало вероятно, он получил всё что захотел.

18.07.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас занят
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store