Добрый день! Как понять поведение мужчины. Мне он назначает встречи, но находится причина отменить встречу. Уделяет внимание, но не приглашает на... - вопрос №1559872

свидание. но интимная связь была. Когда я улыбаюсь он смелее становится. Может у меня вид недоступный поэтому он и не решается ездеет вокруг до около и не может нормально подьехать. недавно проезжал мимо сказал поехали в кафе… и мимо проехал. Я ему звоню он нее отвечает. Как охарактеризовать данное поведение человека?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Арина!
По-моему он просто над Вами издевается и ведет себя недостойно. Интимная связь у Вас была, поэтому о какой-то нерешительности речи не идет. Подумайте, нужен ли Вам такой партнер?
На мой взгляд нужно прекратить все отношения с ним, телефон в черный список, отпустить обиду и начать искать более достойного мужчину.
Мудрости Вам!
То что он Вас не уважает. В этих отношениях нет будущего. Вы должны оградить его от себя, и дать понять что он Вам ненужен и Вы независимы. Тогда есть шанс что его слова буду сходиться с делом, но это мало вероятно, он получил всё что захотел.