воспаление по-женски - вопрос №155992

Александра, 25 лет. Два дня назад одела стринги( обычно не ношу), плюс продуло на улице. сегодня с утра бросало в жар, днём совсем чуть-чуть кружилась голова, внизу живота тяжесть — сейчас заварила ягель(ирландский мох) что ещё надо сделать?

Ответы

Здравствуйте! Необходимо очно обратиться к врачу и пройти обследование, а не заниматься самолечением.