туризм - вопрос №155993

скажите пожалуйста я смогу ехать отдыхать в египет если я не гражданин россий? мне дадут путевку?

Ответы

Иван, в Египте отдыхают ведь не только русские туристы))). Так что и вы сможете там отдохнуть, только сначала вам нужно оформить загранпаспорт.

Конечно, сможите!

Необходим только загранпаспорт, выданный в Вашей стране

Ну естественно! Каждый любой желающий может отправится в Египет независимо от национальности и проживание в какой либо стране. Самое главное имееть загранпаспорт и деньги на путёвку. Удачи!)