здравствуйте, мне 21 год и состригла длинные по талии волосы под каре до ушей, теперь замечаю, что перестала нравиться парням, мне кажеться я больше... - вопрос №1560305

никогда и никому не понравлюсь, за своими волосами плачу каждый день, что мне делать??? это превращается в парною.

Ответы

Доброго вам дня, Вика!
Да, вы сделали модную стрижку, но остались, тем не менее, собой. Ваша душа, ваш характер, ваши интересы никуда не делись. И если парни смотрят лишь на причёску, а вы, как человек, как личность их не интересуете, так о чём горевать? Сейчас как раз хорошее время отсечь тех, кто не ценит в вас ваш внутренний мир. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы найти своего человека — близкого вам во всех отношениях, для кого не важна длина ваших волос, качество косметики и престижность одежды и обуви… Кто будет ценить вас и ваши чувства, будет с вами в горе и в радости.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте.
Попробуйте восстановить в памяти, зачем Вы обрезали волосы? Ощущение «я нравлюсь» обычно рождается с первым утренним взглядом в зеркало. Понравьтесь себе с каре и Вы будете нравиться и всем остальным.
Вика, здравствуйте. Я Вам отвечал на Ваш подобный вопрос. Повторюсь — ЛЮБЯТ НЕ ЗА ВОЛОСЫ!!! Волосы имеют свойство, как расти. Будьте уверенны и находите плюсы в Вашей новой стрижке. Вам только 21 год и многое будет зависеть в жизни от правильно поставленной цели и эффективных действий. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Вика. А вы не думали о том, что сейчас в новом образе вы стали еще привлекательнее и парни просто опасаются подойти и проявить интерес к такой красавице, мужчины ведь стесняются красивых девушек и боятся отказа с их стороны. Так что перестаньте плакать, главное, чтобы вы себе в новом образе нравились, не бойтесь экспериментировать, наслаждайтесь своим новым образом, ведь с каждым днем ваш образ будет меняться и потом, волосы отрастут, а многим мужчинам нравятся девушки с короткими стрижками. Что вам делать? Посмотреть в зеркало и сказать себе «Ну и красавица же я!» и ходить с улыбкой, ведь в первую очередь привлекает доброжелательность и уверенность в себе, а вы и есть красавица, а волосы, вспомните как бабушки говорят «волосы, не ноги, отрастут». А парни, которым как вы считаете вы не понравились, просто не ваши, вы достойны совсем других парней. Улыбнитесь, Вика. Всего вам самого хорошего, Вика!