здравствуйте, мне 21 год и состригла длинные по талии волосы под каре до ушей, теперь замечаю, что перестала нравиться парням, мне кажеться я больше... - вопрос №1560305

никогда и никому не понравлюсь, за своими волосами плачу каждый день, что мне делать??? это превращается в парною.

Ответы

Доброго вам дня, Вика!
Да, вы сделали модную стрижку, но остались, тем не менее, собой. Ваша душа, ваш характер, ваши интересы никуда не делись. И если парни смотрят лишь на причёску, а вы, как человек, как личность их не интересуете, так о чём горевать? Сейчас как раз хорошее время отсечь тех, кто не ценит в вас ваш внутренний мир. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы найти своего человека — близкого вам во всех отношениях, для кого не важна длина ваших волос, качество косметики и престижность одежды и обуви… Кто будет ценить вас и ваши чувства, будет с вами в горе и в радости.
Удачи вам и всех благ!
19.07.15
Здравствуйте.
Попробуйте восстановить в памяти, зачем Вы обрезали волосы? Ощущение «я нравлюсь» обычно рождается с первым утренним взглядом в зеркало. Понравьтесь себе с каре и Вы будете нравиться и всем остальным.
19.07.15
Вика, здравствуйте. Я Вам отвечал на Ваш подобный вопрос. Повторюсь — ЛЮБЯТ НЕ ЗА ВОЛОСЫ!!! Волосы имеют свойство, как расти. Будьте уверенны и находите плюсы в Вашей новой стрижке. Вам только 21 год и многое будет зависеть в жизни от правильно поставленной цели и эффективных действий. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
19.07.15
Здравствуйте, Вика. А вы не думали о том, что сейчас в новом образе вы стали еще привлекательнее и парни просто опасаются подойти и проявить интерес к такой красавице, мужчины ведь стесняются красивых девушек и боятся отказа с их стороны. Так что перестаньте плакать, главное, чтобы вы себе в новом образе нравились, не бойтесь экспериментировать, наслаждайтесь своим новым образом, ведь с каждым днем ваш образ будет меняться и потом, волосы отрастут, а многим мужчинам нравятся девушки с короткими стрижками. Что вам делать? Посмотреть в зеркало и сказать себе «Ну и красавица же я!» и ходить с улыбкой, ведь в первую очередь привлекает доброжелательность и уверенность в себе, а вы и есть красавица, а волосы, вспомните как бабушки говорят «волосы, не ноги, отрастут». А парни, которым как вы считаете вы не понравились, просто не ваши, вы достойны совсем других парней. Улыбнитесь, Вика. Всего вам самого хорошего, Вика!
19.07.15

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
18 ответов
29.05.14
Вопрос задан анонимно
7 ответов
22.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store