Снежана, 07.12.1980 г.р. Муж Андрей 23.04.1976 г.р.Прожили с мужем 16 лет. Когда родилась вторая дочка, муж начал ездить на зароботки и загулял...Уже почти год как мы в разводе. - вопрос №1560381

Прошу помощи, кто может не что-то конкретное сказать… Как дальше жить просто не знаю… Не могу найти покоя, постоянно думаю только о нем. До сих пор люблю и жду, что вернется… Толку ни у него, ни у меня нету…

Ответы

Снежана, у вас по рождению судьба проблемная, я не скажу, что вы
в браке были счастливы. Он и раньше гулял, только вы этого не замечали.
Стоит ли жить с человеком у которого 2 лица? Сейчас он стоит на распутье,
он и в дом хочет вернуться, но и ту женщину не хочет оставлять. Но это его
проблемы. У вас стоит воздействие, его надо убрать. Обязательно почистить
квартиру. После чистки откроется второе дыхание. Людям с такой судьбой
я рекомендую строить карьеру. Мужчина у вас будет через 3 года.
Предавши однажды предаст еще раз. Удачи.
нужно не думать… нужно действовать… Пишите в чат, записывайтесь на консультацию…
Снежана, с такой проблемой нужно обращаться для приватной работы.Будущее у вашей пары есть, работать надо, а не в депрессию скатываться.
У него сейчас вертеться дурные мысли по поводу Вас.Это разобьёт ваше сердце но он вас не любит.В тоже время он переживает за Вас когда думает о Вас. Вам надо открыто поговорить с ним.
Обращайтесь и тогда подробно можно будет посмотреть что можно сделать в данной ситуации.
Вернется к осени, но у него будет также другая женщина.

@ SOFIA CHERNAYA