Здравствуйте! Я девушка ,19 лет,2 года назад познакомилась с девочкой,стали с ней подругами,делились друг с другом секретами,доверяли друг - вопрос №1560436

другу, знали парней каждой, все гуляли, такие слова говорила мне, что прям до слез, что я ей стала родным и близким человеком, у меня есть один минус, я боюсь потерять человека и начинаю писать всегда, звонить и т.д, и ей надоело, и она мне такого наговорила, что жалеет о том что познакомилась, что ей так никто мозг не выносил, что ей не приятно со мной рядом находиться, а мне не хватает этого общения я очень скучаю, и каждый раз когда она проходит мимо и делает вид, что мы не знакомы, у меня просто слезы на глаза наворачиваются(как мне сделать так, что бы тоже забить на этого человека? почему у меня такая привязанность к ней? или может есть все таки способ помириться? даже не смотря на то что она сказала, что мы никогда не будем общаться больше, и ограничила мне допуск везде, и в скайпе, и в телефоне, и вконтакте…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте попробуйте подружиться с другой девочкой которая будет для вас ближе по характеру.