Здравствуйте уважаемые эксперты,скажите пожалуйста, испытывает ли мужчина еще что нибудь ко мне,будем ли мы в итоге вместе? Спасибо большое за ответы! - вопрос №1560455

Здравствуйте, уважаемые эксперты, скучает ли мужчина на сегодняшний день по мне и по моему общению? Есть ли у него тоска на сердце и сожаления о растовании?Помиримся ли мы, будем ли мы в итоге вместе или развод неизбежен, вернеться ли он ко мне? Есть ли чувства любовь с его стороны ко мне, есть ли у его другая на данное время, если есть, серьезное что то или увлечение? ( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 )

изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19.07.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да вы в будущем будете вместе, чувства у него есть.
19.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Дмитрий вернется к Юлии. Другой женщины у него не вижу, максимум что может толко общение или флирт, не более того, он скучает по Вам! В скором времени он вернется и будет у Вас примирение! Все будет хорошо!
19.07.15
Сказано так в ваших отношениях возможен официальный брак но позже вы поймёте что это была ошибка делайте правильный выбор! Удачи!
19.07.15
Есть некая девушка, которая возлагает большие надежды на Дмитрия.Но он к ней холоден.У вас идет воссоединение отношений в течении 1-2 месяцев.
19.07.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store