Дата рождения: 1983-09-30 Вопрос:Добрый день! Новая дама бывшего мужа ненавидит меня и моих детей, опасаюсь за свою семью. Он перестал платить алименты и не интересуется детьми.. Отстанет ли она от - вопрос №1560526

нас или нужно что-то предпринимать?
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Если приложили бы её фото можно было бы посмотреть. Дело в том, что сейчас модно бегать по магам и всех подряд портить, а это стоит отследить обязательно.
Она сама от него не отстанет, просто так не отпустит… И полностью согласен с Мора Толл, скорее всего она его присушила и именно из за этого он не может ей перечить…
Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с данными и фото.
Ответ РУН:

Значение Руны Хагалаз (Hagalaz) — является  опасным знаком, присутствие знака, это  серьезное предостережение

Здравствуйте, на Вас и детей лучше защиту поставить, если есть ненависть с ее стороны, а более подробно только по фото.Удачи Вам!
Вечер добрый! Советую защиту поставить, и она отстанет. Обращайтесь.
Здравствуйте, поставить мощную защиту и все ее попытки будут тщетны, потому что в ближайшее время она не успокоится.
Подарок принесет с каким-то умыслом, возможно магия.

@ SOFIA CHERNAYA