я хочу установить windows 8.1 у меня windows xp но у меня вылезает такое,"Компьютер загружен с установочного носителя Windows.Извлеките установочный носитель и перезагрузите компьютер. что мне делать? - вопрос №1560594

Ответы

Иван, задайте свой вопрос экспертам в раздел «Технологии»,  там работают компьютерные специалисты, они вам обязательно помогут и главное-  быстро.