Дружеские отношения - вопрос №156065

Если друг говорит по телефону, что Девушка, которая мне не без различна, говорит что «она беременна» и при этом она не хочет брать тел. трубку, что бы сказать правда это или нет, и в Дальнейшем ты узнаешь через лр. друга, что оказывается она не беременна и просят мне об этом не говорить. Как оттеснить мне к этой ситуации, что мнеделать в этом случае, посоветуйте пожалуйста.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктор… Если девушка всё это говорит, то делает с какой то целью… Если она Вам очень небезразлична, то не полагайтесь на телефон… просто найдите её и признайтесь в своих чувствах.

принять эту игру на собственных условиях… и вырасти…  смысл игры — жизни — это рост...