Нет сил больше жить с алкоголиком под одной крышей - вопрос №156094

Здравствуйте. Моя мама (Галина, 23.02.1966) год назад развелась с моим отцом (Алексей, 11.09.1966) из-за его пьянства, лени, безразличия ко всем, эгоизма. После развода надежда была, что он уйдет жить к своей матери, но ничего этого не произошло. Ждут ли нас какие-то перемены?

Ответы

К сожалению, изменений не предвидится, так как вам предназначено его поставить на путь истинный или… похоронить.

@ SOFIA CHERNAYA