Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне девятнадцать лет. У меня проблема, касающаяся только меня и моего молодого человека, и мне нужен совет. Хотела... - вопрос №1560998

бы, чтобы Вы мне помогли разобраться. На данный момент жизни у меня есть молодой человек, мы вместе чуть больше полу года и у нас хорошие отношения. Мы с ним ровесники. У нас серьезные планы на будущее. Мы любим друг друга, и все же иногда у нас появляются разногласия. И сегодня он начал интересоваться моими прошлыми отношениями(интимными), так как для него важно знать какое у меня было прошлое. Я по боялась сказать ему правду, и соврала… сказала у меня было двое… Мне ужасно стыдно, но это не правда. Но это все в прошлом, что было то было… и я об этом сожалею. Нас ждет еще серьезный разговор с ним, эту тему мы еще не закрыли. Теперь меня грызет совесть… Признаться во всем ему? И как мне кажется потом нашим отношениям будет положен конец, так как, повторюсь, для него важно мое прошлое. И он не потерпит девушку с плохим прошлым. Либо не говорить ничего, дабы сохранить отношения.Но ведь рано или поздно тайное становиться явным. Я бы хотела ему признаться во всем, но боюсь, боюсь потерять его, так как он мне дорог очень. Помогите пожалуйста разобраться, говорить правду или нет? Как сохранить отношения?
20.07.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. Все, что было, то прошло. Ни в коем случае не признавайтесь! Прошлое не вернешь, а будущему с парнем будет конец… Сами поймите, какая разница, сколько у Вас было… Живите настоящим и будущем и выстраивайте равноправные отношения. Если парень ревнив, то не оправдывайтесь перед ним и не показывайте, что боитесь его потерять, но относитесь к нему корректно. Еще раз, акцентирую Ваше внимание, что не надо досконально рассказывать о Вашем прошлом. Если будет чувство вины, то пишите в чат и согласуем все моменты связанные с консультацией, где проблема решится быстрее, чем Вы думаете. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
20.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Надеюсь вы вынесли урок из данного случая. Старайтесь не говорить о прошлых отношениях, сексуальных, не сексуальных с нынешним парнем. Да и сами не выпытывайте у него про его прошлое. Это лучше отношения не делает. Откровенность и искренность важна, но не в этих вопросах.

Удачи вам!!

20.07.15

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store