Ребенок - вопрос №156106

Ребенку 13 лет, хочет жить со мной, мать его не отпускает. Что в этом случае можно предпринять?

Ответы

           Виктор, в судебном порядке определите место жительства ребенка с Вами, он в таком возрасте когда его мнение будет учитыватся в обязательном порядке, НО помимо этого представители органа опеки будут проводить обследование Ваших жилищных условий на предмет возможности проживания ребенка с Вами, а так же Вашей физической возможности осуществлять должный уход и воспитание несовершеннолетнего.

Успехов.