здравствуйте! муж мне изменил, незнаю как себя вести. мне даже противно к нему прикосаться! что делать незнаю! целовать даже противно! отвращение... - вопрос №1561103

полное! но в душе я простила его, а он то незнает что я знаю о его измене! я жду от него прощения! но я понимаю что я недождусь от него этого! гордость у него! как мне это сделать чтоб просил прощения?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья!
А как он может попросить прощения, если он не знает, что Вы в курсе?
А может и не было измены то? Факты-то точно достоверные?
Зачастую мужчины, которые были пойманы на связи на стороне, просят прошения.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Вы пишите, что ваш муж не подозревает, что вы знаете о его измене. Так как же он может попросить у вас прощения. Большинство мужчин, особенно если они очень дорожат семьей и у них это единичный случай измены ни за что не признаются жене в том, что изменили, пока их не прижмут фактами и надо сказать, правильно делают, ведь не все жены могут простить и отношения дают трещину. Вы пишите, что в душе вы простили, но обида то осталась и отвращение не ушло. Вы приняли решение простить и должны быть готовы к тому, что будет сначала и отвращение и неприятие, но все пройдет и забудется, но для этого вам нужна помощь мужа. Вы уверены в его измене? Если уверены, озвучьте свои сомнения в его верности мужу, но только если вы точно уверены, иначе он никогда не догадается. Наталья, мужчинам нужно обо всем говорить и его гордость здесь не причем. Могу предположить, что у вас в отношениях все не так просто. Не держите в себе обиду. Вы проявили мудрость решив простить мужа и уверена вы сможете спокойно с ним поговорить, без обвинений, спросите его, чего ему не хватает в ваших отношений и скажите, что вы готовы сделать все ради сохранения вашей семьи. Будет необходима помощь, обращайтесь, необходимо более детально знать о вашей ситуации. Сколько лет вы в браке, характер взаимоотношений между вами. Обращайтесь и исходя из вашей конкретной ситуации получите рекомендации. Всего вам самого хорошего, Наталья!
Здравствуйте, Наталья.
Задайтесь другими вопросами: почему так произошло? Что я могу сделать, чтобы подобное не повторилось? Как наладить гармонию в отношениях с мужем? Если интересны ответы — обращайтесь.