здравствуйте уважаемые тарологи,помогите,я только учусь раскладывать таро несколько раз на вопрос о чувствах мужчины ко мне -выпадает королева мечей.что это значит? - вопрос №1561137

а сегодня на вопрос ЧТО Я ДЛЯ НЕГО ЗНАЧУ?-опять королева мечей -совсем не могу понять эту карту!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. Эта карта говорит о том, что не надейтесь на чувственность, в дело вступает холодный расчет.  Или есть женщина, злонамеренная, от которой надо держаться подальше.