Здравствуйте уважаемые эксперты ,у меня не большая такая проблема, как перестать играть на деньги в игровые автоматы, уже незнаю что делать, помогите если можно - вопрос №1561338

1 ответ

Ответы

Уважаемый Андрей!
Просто осознайте, что обыграть автомат невозможно. Он так запрограммирован, что клиент всегда в убытке, даже если сначала что-то выиграет. По итогу проигрыш всегда. Без вариантов!
Мудрости Вам!