Показания - вопрос №156140

Оговор ребёнком под воздействием ИДН и школьного педагога. Опека заявляет «устами ребёнка глаголет истина. Как быть, что делать? Являются ли такие „данные“ доказательствами для дознания и суда??

Ответы

Это является свидетельскими показаниями, дознание и суд принимают их во внимание.

С другой стороны, какие у Вас есть основания подозревать ИДН и школьного педагога в воздействии на ребенка?