Добрый день! У мужа червёртые сутки температура под 40, и никаких признаков простуды. Жгла церковные свечи и с Ерусклима свечу, так свеча плакала и получился образ толи ребёнка, толи старака с синей головой и копьём в руке. Что это? - вопрос №1561427

Добрый день! У мужа червёртые сутки температура под 40, и никаких признаков простуды. Жгла церковные свечи и с Ерусклима свечу, так свеча плакала и получился образ толи ребёнка, толи старака с синей головой и копьём в руке. Что это?

Ответы

нужно знать его симптомы именно в болезни… потому что то что описываете… это негатив…
Ирина, негатива не видно. Температура связана с воспалительным процессом, но точный ответ можно дать  после полной диагностики организма.
Вызовите врача, если идет воспалительный процесс, то лучше квалифицированная помощь.Если печень например воспаляется или псевдотуберкулез, аппендицит тоже бывает протекают с высокой температурой.