Почему такие большие цены за консультации. - вопрос №1561429

Разве можно такие большие цены устанавливаться на консультации.
2 ответа

Ответы

Уважаемый Борис!
Цены на консультации на сайте значительно ниже, чем когда Вы обращаетесь к частнопрактикующему психологу очно. По крайней мере в крупных городах.
Кроме того есть специалисты, которые работают бесплатно.
На сайте работают профессионалы, которые вложили большие деньги в свое обучение и на мой взгляд несправедливо, если их труд разумно не оплачивается.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Борис.
А какую цену за консультацию вы посчитали бы приемлемой для себя?  Обратите внимание, что диапазон цен на сайте достаточно широк.

Всего вам доброго