Здравствуйте! Меня зовут Татьяна (10/11/1978) Сейчас сижу без работы после сокращения.. Ищу работу. Мой любимый город Екатеринбург, но сейчас там нет вакансий по... - вопрос №1561458

моему профилю (переводчик немецкого). Как и перед многими сейчас встал вопрос: в Москву или Питер… Поможете? Заранее Вам благодарна!!!

Ответы

Питер ваше место работы. в этом городе вы и найдете работу.

Иволга