косультация - вопрос №156148

маточное кровотечение у девочки 13 лет, кто может проконсультировть?

Ответы

Срочно к врачу-гинекологу на очный осмотр и диагностику!

Вызвать скорую 03

Вы думете, что пишите и делаете? Проконсультировать может только врач НА ОЧНОМ ОСМОТРЕ. Вызывайте скорую и направляйтесь в стационар!!!!!!!

Если только вы не путаете кровотечение с начавшимися месячными. В таком случае, будет уже другой разговор. Но к врачу все же обратитесь!