здоровье - вопрос №156151

Почему я болею, что мне поможет. Наталья, 49лет. 12.10.1962г. Слишком быстрая утомляемость, немеют ноги при ходьбе, ущащенное серцебиение, тяжело дышать, пульсирующий шум в ушах, стул иногда вроде малены, вздутие кишечника, бессоница.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья!

Единственно верным решением в вашей ситуации, станет очное обращение к врачам, и комплексное обследование (терапевт, кардиолог, неврогог, гастроэнтеролог, лабораторные анализы и пр.).

Наталья, сидя в интернете и задавась этими вопросами, Вы только усугубите своё состояние. Начните обследование с посещения участкового терапевта.