Здравствуйте, зачем же мне звонит мужчина , сделает полгудка и ложит трубку, почему дает о себе знать? А напишешь ему, отвечает не сразу и очень...... - вопрос №1561575

сухо. Я же знаю, что это он звонит, просто больше некому. Если не хочет общаться, зачем напоминает о себе? Манипулирует он моими чувствами и играет со мной? Почему до конца не отпустит? Спасибо! Виктория 10 02 83; он Александр 7 11 84
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория он видно знает как вы реагируете… попробуйте занести его в ЧС… и его реакция станет иной… по просмотру  карт на ситуацию… он вспоминает ваши встречи и порой злится на себя… и еще на  потерю денег злость…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В целом это говорит о наличии связи и о попытках повампирить таким образом.
Всех благ.