Закрываю глаза и вижу своего парня с другой девушкой, прочитала что это ментальное зрение, помогите, это действительность или просто развитое воображение? - вопрос №1561636

3 ответа

Ответы

Уважаемая Ирина!
Это развитое воображение, помноженное на Ваше беспокойство о том, что парень может быть с другой девушкой.
Не волнуйтесь!
Удачи Вам!

Добрый день, Ирина!

Это воображение. Вы визуализируете неосознанно свои страхи. Ничего страшного в этом нет. Но для отношений лучше визуализировать что-то более гармоничное для вашей пары. Лучше представляйте, пусть и усилием воли, то что вам приятно в отношении парня (совместный отдых, прогулки и пр.).

Удачи вам!

Здравствуйте, Ирина. Используйте ваше развитое воображение себе на пользу, начните представлять как вы счастливы со своим парнем, вот вы встречаетесь и он смотрит на вас влюбленным глазами. Ваш парень на расстоянии будет чувствовать вашу любовь. Всего вам самого хорошего, Ирина!