Здравствуйте уважаемые эксперты,скажите пожалуйста, испытывает ли мужчина еще что нибудь ко мне,будем ли мы в итоге вместе? Спасибо большое за ответы! - вопрос №1561663

Помиримся ли мы, будем ли мы в итоге вместе или развод неизбежен, вернеться ли он ко мне? Есть ли чувства любовь с его стороны ко мне, есть ли у его другая на данное время, если есть, серьезное что то или увлечение? ( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 )

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, между вами женщина стоит, она его крепко держит возле себя, планов на возвращение он пока не строит.
Счастья и взаимной любви!!!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA