Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, что значит мой сон про рыбу? - вопрос №1561817

Видела в стеклянной банке консервированную рыбу в прозрачной жидкости. Рыба была не кусками, а целая. Я держала эту банку в руках и хотела открыть… дальше не помню… Что он может означать?
Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это предостерегающий сон. Он может означать: проблемы с женским здоровьем, проблемы в позвоночном столбе, непредвиденные затраты или потери. Хорош этот сон тем, что то, о чем он предостерегает будет непродолжительным и легко решаемым.
Успешных снов))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к застою в личных делах…
С вами рядом прибыль-удача  гуляет, надо только чуть поднапрячься и получите.
Замершая беременность.
Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает какое-то важное предприятие, которое пока только в Ваших мыслях и планах, но скоро придет момент его реализации. Коли рыба целая, то и дело стоящее.  Успехов Вам и хороших Снов!