Отношения - вопрос №156184

Дорогие, многоуважаемые эксперты.Подскажите, пожалуйста, какая судьба меня ждёт с молодым человеком.Зовут Александр 30-08-1986.Я Лилия28-01-1978г.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Александром Вас ждет судьба хоть и нелегкая, но, скажем, увлекательная.

В будущем Вас ждет много приятных неожиданностей, хотя и без выяснения отношений тоже не обойдется

В целом, все будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны прочные и долговременные отношения.

Отношения могут быть неплохими, но будут метать вас из стороны в сторону — от сильных конфликтов и противостояния, и до романтики с беззаботностью. Многое зависит от вас самой.

изображение из вопроса А ждёт вас… улучшение во взаимоотношениях)) Т.к. либо отношения критике подверглись (могу на разницу в возрасте сослаться...), либо они под угрозой были… Даже если Вас угнетает такое положение дел и выводит из себя, будьте любезны вызов принять! И из этого Вы извлечёте важный урок. Д.б. умение приспосабливаться.

Удачи!!!

JANNETA