Добрый вечер, эксперты! Когда я встречу человека для серьезных отношений и создания семьи? Как его узнать? Устала быть одна. Все отношения которые есть сейчас без будущего. - вопрос №1561855

Елизавета 19.04.1990 время 20.30 г. Владимир
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствйте, вообще это странно. когда Вам кт то будет говорить какой партнер Вам нужен и какой нравится. это конечно если нет своего мненеия, с самооценкой ниже плинтуса, неуверенная в себе девушка, будет  полагаться на кого то.

Вам дорогая решать и только Вам какой муж Вам нужен, пока Вы не поймете- никто не поймет.

Поэтому сядьте и напишите  какого партнера ( мужа) Вы бы хотели видеть, очень подробно, в том числе  качества характера, после этого внизу напишите: На Все Воля Бога

 и можете забыть, и примите того, кого Вам Бог пошлет.

И внутренне должно быть счастье и всепринятие, если бог Вам дает пока одиночество- значит для чего то дается, и самое лучшее- это понять, и быть счатливой и позитивной.

Ну а все остальное произойдет естесственным образом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елизовета! Отвлекитесь на время от всех отношений, перестаньте искать в каждом встречном свою судьбу, и она очень скоро сама найдет вас! Счастья вам!
елизавета а Вы сами не задумывались почему так происходит? вроде симпотичная девушка.а не складывается… Негатив в виде сглаза на Вас, который блокирует личную жизнь… Что то удаётся взять.но оно сразу рассыпается…
Елизавета, в течение двух лет, Вы найдете своего кармического мужа, только подождите немного, имя можно узнать только по фотографии правой ладони.
   Здравствуйте, Елизавета! В2017 году Вы выйдете удачно замуж за темноволосого мужчину старше Вас на 3-4 года., будет двое детей.
Удачи Вам!
Скоро кто-то начнет за вами ухаживать и вы влюбитесь. Это будет неожиданно для вас. Он плотный приземистый, вам понравится. Через 2 года весной выйдите замуж.