мне 17 лет и я щяс стаю перед выбором: у меня щяс девушка есть и бывшая. щяс с моей девушкой всё хорошо, но я почему то скучаю по бывшей. - вопрос №1561881

Здесь весь мой рассказ! он очень длинный!!! С бывшой, как не странно, общался 4 года. С ней всё было хорошо! Правда порой мы расставались, точнее она сама уходила от меня на некоторое время, а причиной этому то что мы с ней были далёкими родственниками и она думала что мы с её родители мне её не дадут. Но она возвращалась каждый раз! И мы с ней редко встречались и между нами не было никаких прикосновений, даже поцелуя, как не странно. но в прошлом году, в летом когда у нас с ней всё было хорошо, она внезапно исчезла! Телефон выключен, от неё ни каких новостей и только через неделю я как-то связался с неё. И тут я был ошаламлён! Она говорила что мы уже не пара, что она и не любила, что мы всё равно не были бы вместе и тд! Мне эти слова убили! я жил с этим до ноября, в день моего рождения, я с ней встретился.но она опять отвергла меня. Потом я решил начать новую жизнь, старался смериться с её уходом. В тот год я поступил в лицей и там я хотел открыть танцевальную группу в жанре хип хоп и начал искать людей. И мой друг с параллельного курса посоветовал мне одну девушку. Увидев её в первый раз, посмотрев в её глаза, я увидел что-то грустное и тяжёлую бремю! и мне захотелось ей помочь в жизни, так как я сам интересовался психологией. Я пригласил её в группу, оказалась у неё талант на уличные танцы. мы с ней быстро подружились. Я начал спрашивать про её жизнь и начал заглядывать в её душу, я поставил перед собой цель — помочь её с трудностями. Оказалось что у неё тяжелое детство и в семье она одна. И стал для неё близким человеком. И мне казалось что я её полюбил. И в феврале мы стали парами! мы каждый день проводили вместе, хотя мои родители были против всего этого! Они знали что я встречаюсь с девушкой. С ней у меня было как в сказке. Я держал за её руку, целовал её за щеки и вскоре за губы, но даже это не было пределом, у нас было более интимные отношение, но секса не было. Я бы не мог позволить её девственнице закончить, ведь в узбекской семье так не принято. Я её рассказывал всё! Даже то что никогда не посмеялся бы рассказать бывшей. Даже в начале наших знакомств я ей говорил что у меня есть бывшая! Я ей никогда не врал. У нас всё было СУПЕР. но… Не давно моя бывшая опять позвонила и я ей сказал правду, что я начал жить по новому, Но я услышал от неё слова которых я не думал что когда либо услышу, она было в гневе что я с другой! Она твердила что я её обещал когда то быть вместе на всегда и то что любовь, настоящая любовь бывает один раз! И я задумался. Но я ей всё равно сказал что я к ней не вернусь и вскоре она перестала звонить, но меня мучали её слова. И начал скучать по ней. Мне казалась что я больше люблю бывшую чем та с которой я щяс. Я даже один раз хотел расстаться с новой, но я не смог! Вскоре я всё рассказал маме, всё! Она сказала что моя бывшая любит меня и то что она тогда в летом говорила — это её капризы! И мама сказала что я даже нравлюсь её маме. Её мама и моя мама подруги, и далекие родственники кстати. Узнав всё это я жуть хотел к неё вернуться, к бывшей! Да и ещё мои родители не хотели, точнее были против к отношениям с новой девушкой, так как она была Ташкентская. а мы из Самарканда, хотя я не жил тама. Я родился в Ташкенте, детство прошло в Москве. Мама говорила что ташкентские Высокомерные и то что им они не нравятся и то что они не будут нас призновать, И я вот задумался,,,
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Решение вопроса — будьте с той которую любите. Самый верный путь, это путь сердца.