Воронежская область

Здравствуйте уважаемые юристы! Скажите, пожалуйста как должна производится оплата, вот по этому договору. - вопрос №1562055

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна
согласно ст. 57 ТК РФ
условия оплаты труда (в том числе размер тарифной ставки или оклада (должностного оклада) работника, доплаты, надбавки и поощрительныевыплаты);

исходя из  данной статьи в договора от 13.01.2014 г. не  указана оплата которую вы должны получать, там должна стоять сумма в рублях, а не прописано что вы получаете должностной  оклад, а оплата это одно из обязательных условий трудового договора.
Попросите работодателя внести изменения в данный пункт и указать конкретно сумму ведь в штатном расписании есть сумма которая рассчитана на вашу должность. Данная сумма и должна быть указана.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучший ответ