Добрый вечер. Мне сильно нравится один персонаж на ютубе, у него потрясающие лицо и тело, пару раз он даже флиртовал со мной, что было необыкновенно приятно. Но, у него очень много подписчиков - вопрос №1562209

и последнее время он даже не всегда отвечает. Знаю, что ничего серьезного у нас с ним не получится, это глупая и бессмысленная влюбленность, но у меня не получается забыть о нем. Я вспоминаю о нем по несколько раз на дню, постоянно проверяю не ответил ли он на мой последний комментарий, и когда вижу, что не ответил, расстраиваюсь от этого. Постоянно пересматриваю его видео. Он блогер, живет в другом городе и другой стране и подписчиц у него куча, хоть он и писал, что одинок. Помогите мне избавиться от зависимости от него. Заранее спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Надя, здравствуйте. Не сотвори себе кумира… Вы сами себе придумали этот образ и сами влюбились..., зная, что изначально ничего не получится… Живите реальностью, подумайте, что Вы хотите от жизни и старайтесь этого достичь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
21.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

живете реальной жизнью, общайтесь в живую с парнями!
21.07.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
вчера, 12:41
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store