Дата рождения: 1993-02-28 Вопрос:Я очень люблю своего бывшего мужа. и хочу сильно его вернуть.У нас было всё хорошо но в один день всё рухнуло что мне делать?по его словам он встретил другую и - вопрос №1562277

запутался в себе.Он мне нужен помогите. очень хочу вернуться обратно, чтоб он меня забрал. Я его сильно люблю. Не могу без него. Его родные

Ответы

Залина, постарайтесь увидеть перспективы, которые  были скрыты от Вас долгое время. Впечатлений от происходящего  больше, чем самих событий. Для начала Вам необходимо успокоиться… это даст возможность показать всем родственникам и мужу, что Вы довольно значимы…Только тогда  в личной жизни возможны значительные перемены… тайные встречи и всплеск чувств ожидает Вас в ближайшее время)))Обращайтесь, помогу выстроить верную линию поведения…За оценку ответа буду признательна. Удачи!

Натали