Добрый день! Скажите пожалуйста что ждет в личной жизни в ближайщие полгода? Ксения, 30 лет, 14.04.85 г.р. Благодарю! - вопрос №1562362

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, мне как-то не совсем простой период в личной жизни до конца года видится, в прошлом какой-то обман, в настоящем вы обдумываете ситуацию, взвешиваете все, в голове много мыслей, но все как-то больше без эмоций уже, на ближайшие полгода какое-то охлаждение в этой сфере мне показано. Новых знакомств я у вас не вижу. точнее если хотите можно уже с фотографией смотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие полгода Вам повстречается мужчина, но отношение его к Вам будет основано не на чувствах а на определённой выгоде и расчёте… чтоб не быть обманутой не доверяйте этому человеку и сама ведите себя похитрее… не стоит открывать душу тому кого почти не знаете...
Здравствуйте! Человек по натуре любящие семейный очаг, тянетесь к нему. О вашей личной жизни просмотр мой таков.
В августе вас ожидает переломный момент, возможно даже не безболезненный для вас.
Сентябрь предвещает какое то увеселение полное беззаботной радости.
Октябрь, будете стоять перед выбором, и нужно будет его сделать по справедливости.
Ноябрь, свадьба, но похоже, что вы на ней свидетель торжества.
Декабрь откроет вам новую дорогу, к тому, чего вы так не ожидали.
Здравствуйте.

Болезненное и непредвиденное расставание, боль и тяжесть от того, что не получатся какие-то отношения, на которые вы очень рассчитывали.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA