Поведение мужа - вопрос №156239

Не могу ничего понять, утром всё было хорошо, ушёл как всегда на работу меня поцеловав, а вечером не разговаривает и на ответ ты когда придёшь домой, сказал; «Ты веё равно будешь сидеть в Одноклассниках». Со мной не разговаривает, но всю неделю домой приходит вовремя, но как мне кажется на меня очень агрессивный, хотела с ним поговорить, но он не хочет.Что делать, как себя вести не знаю?

Ответы

Наталья добрый вечер.

Поведение мужа понять не сложно, но для этого у вас нужно уточнить несколько моментов, после чего станут ясны причины его поведения и также то, как лучше вам себя вести, чтобы муж согласился пойти на контакт и поговорить. С ув. Татьяна.

Добрый вечер. Наташ, посмотрите внимательно — ваш муж уже дал вам ответ. По его мнению, вы проводите слишком много времени в «Одноклассниках»)))  Как вам поступить? Наташ, обнимите и поцеловайте своего мужа. И скажите, что ни какие одноклассники, ни какой интернет, не замет вашего мужа-самого любимого, лучшего, умного и т.д. Думаю ваша любовь поможет вам подобрать правильные слова))) И муж, для порядка, немного «подуется», но отойдет от обиды )))Ну, а если не найдете слов, выбирайте специалиста и выходите в чат — вам обязательно помогут)))

Мудрости вам, любви и взаимопонимания))) Лидия