Неврология - вопрос №156268

Здравствуйте! Очень НАДЕЮСЬ на вашу помощь!!

Мне 40 лет, домохозяйка, не пью, не курю

Все началось месяцев 7 назад, не могла спать, нервное напряжение, боль в спине, тянущая боль под коленкой. Диагностировали секвестрированную грыжу диска L5-S1, порез левой стопы. Прооперировали. Сразу после операции меня знобило дня 3, раздражали резкие звуки, потом это прошло, сейчас вернулось.

Через 2 месяца после операции обострение: немение левойстопы и пальцев ноги, нервное напряжение-не могла спать, появилась температура 37.2.

Повторное обследование определило ту же грыжу, назначены 2 курса  карипазина по 15 дней с перерывом. Стало лучше но не на долго

До операции и после я не могу спать, зажимает не только ногу но и все тело спазмом, сейчас начала неметь голова, резкие звуки раздражают,  дергает нервы по всему телу. Иногда в ногах, спине болят все мышцы. Нервная система в постоянном напряжении, знобит, раздражают звуки и все вокруг, одышка, боль и хруст в суставах, апатия, не могу сосредотачивать внимание.

1 ответ

Ответы

Ирина, Вам следует продолжать лечение у невропатолога, на какую помощь от заочного консультанта Вы надеятесь?